header1.png

 Österreichische Meisterschaften Luftgewehr 2015

Silbermedaille Seniorinnen II in Salzburg:

Isep Margaritha

Österreichische Meisterschaften 2016 in Kufstein

Bronzemedaille Seniorinnen II Mannschaft

Isep Margaritha

Bestenliste Tiroler Landesmeisterschaften Luftgewehr seit 2008:

2008
2009
2010
2011
Silbermedaille:
Tegischer Josef
Gander Ernst
Bronzemedaille:
Isep Josef
Goldmedaille:
Wiedenhofer Roman
2012
2013
2014
2015
Silbermedaille:
Gstinig Klaus
Gander Ernst
Isep Margaritha
Bronzemedaille:
Tegischer Josef
Wiedenhofer Roman
Bronzemedaille:
Wiedenhofer Roman
Goldmedaille:
Isep Margaritha
Silbermedaille:
Wiedenhofer Roman
Bronzemedaille:
Isep Josef
Goldmedaille:
Isep Josef
Silbermedaille:
Wiedenhofer Roman
2016
 Goldmedaille
Wiedenhofer Roman
Bronzemedaille
Isep Josef

 

Bestenliste Tiroler Meisterschaften KK 50 Meter seit 2008:

2008
2009
2010
2011
 
Silbermedaille:
Tegischer Josef
Gander Ernst
Bronzemedaille:
Isep Josef
Goldmedaille:
Wiedenhofer Roman
2012
2013
2014
2015
Silbermedaille:
Gstinig Klaus
Gander Ernst
Isep Margaritha
Bronzemedaille:
Tegischer Josef
Wiedenhofer Roman
Bronzemedaille:
Wiedenhofer Roman
Goldmedaille:
Isep Margaritha
Silbermedaille:
Wiedenhofer Roman
Bronzemedaille:
Isep Josef
 
Goldmedaille:
Isep Josef
Silbermedaille:
Wiedenhofer Roman
2016 2017    
-Goldmedaille
Wiedenhofer Roman
Ranacher Olga

 Silbermedaille  Wiedenhofer Roman

Bronzemedaile            Isep Josef

Goldmedaille Mannschaft    Steinbauer Josef  Wiedenhofer Roman    Isep Josef

   

 

Bestenliste Tiroler Meisterschaften KK 100 Meter seit 2008:

2008
2009
2010
2011
Silbermedaille:
Leitner Franz
Goldmedaille:
Leitner Franz
Rindler Ambros
Silbermedaille:
Goldmedaille:
Leitner Franz
Isep Josef
Bronzemedaille:
Wiedenhofer Roman
Schützenprinz:
Isep Josef
Goldmedaille:
Leitner Franz
Isep Josef
Silbermedaille:
Wiedenhofer Roman
Tegischer Josef
Bronzemedaille:
2012
2013
2014
2015
Goldmedaille:
Mannschaft:
Tegischer Josef
Gander Ernst
Tegischer Josef
Silbermedaille:
Isep Josef
Isep Margaritha
Leitner Franz
Bronzemedaille:
Mannschaft:
Isep Margaritha
Steinbauer Josef
Wiedenhofer Roman
Goldmedaille:
Wiedenhofer Roman
Isep Margaritha
Silbermedaille:
Isep Josef
Leitner Franz
Goldmedaille:
Isep Margaritha
 Silbermedaille:
Wiedenhofer Roman
Bronzemedaille:
Isep Josef
Goldmedaille:
Isep Josef
Leitner Franz
Silbermedaille:
Isep Margaritha
Wiedenhofer Roman
Mannschaftswertung:
Steinbauer Josef
Isep Josef
Wiedenhofer Roman
2016
     
-        Goldmedaille
          Isep Josef
        Bronzemedaille
       Isep Margaritha
         Mannschaft:
          Isep Josef
         Gander Ernst
       Steinbauer Josef
        Silbermedaille:
   Wiedenhofer Roman
        Mannschaft:
   Wiedenhofer Roman
       Tegischer Josef
       Ranacher Olga